Главная / Новости / ПЯТЬ ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ CSTB. TELEOM & MEDIA 2021

ПЯТЬ ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ CSTB. TELEOM & MEDIA 2021

« Назад

27.05.2021 08:51


Пять причин посетить CSTB. Telecom & Media 2021

Выставка-форум CSTB. Telecom & Media уже более 20 лет является площадкой для ежегодных коммуникаций между профессионалами телекома и медиаиндустрии. В 2021 году произошло сразу несколько изменений: мероприятие впервые состоится летом и продлится четыре дня, с 15 по 18 июня; и пройдет оно в Экспоцентре в рамках Российской Недели Высоких Технологий.


Итак, почему CSTB. Telecom & Media нужно обязательно посетить в этом году? Посещение выставки — это самый лучший способ завести новые контакты. Чтобы сделать процесс знакомства более продуктивным, организаторы выставки-форума подготовили мобильное приложение, которое включает в себя подробную информацию об экспонентах, удобную навигацию по расписанию выставок и мероприятий, а также систему для назначения деловых встреч с любым экспонентом, спикером или посетителем, который интересен посетителю.

Ежегодно организаторы готовят масштабную деловую программу. В этом году она состоит из двух тематических потоков: CSTB.PRO. КОНТЕНТ и CSTB.PRO.ТЕХНОЛОГИИ. Спикерами деловой части выступят руководители медиахолдингов и телекомпаний, создатели российского аудиовизуального контента, операторы мультисервисных сетей, представители профильных министерств и ведомств. В этом году в рамках деловой программы пройдут следующие мероприятия:

  • Пленарная сессия Российской Недели Высоких Технологий «Цифровая трансформация медиаотрасли. Промежуточные итоги»;
  • Сессия «ОТТ и видеосервисы»;
  • Сессия «Форматы сверхвысокой четкости в эпоху 5G»;
  • Круглый стол «Перспективы развития рынка операторов мультисервисных сетей»;
  • Панельная дискуссия «Рынок платного ТВ. Тренды сезона 20/21»;
  • Сессия «Российский оригинальный контент для онлайн-видеосервисов»;
  • Сессия «Съемка, управление и доставка контента»;
  • Сессия «Искусственный интеллект. Машинное обучение и системы обратной связи в медиа» и другие.

Посетители смогут пообщаться с представителями ведущих компаний телекома и медиаиндустрии, достаточно просто посетить выставку и подойти к интересующему экспоненту. Для более эффективной коммуникации можно использовать приложение выставки-форума и назначить время для встречи заранее. В свою очередь, экспоненты с удовольствием расскажут о себе и продемонстрируют новейшие наработки.

Впервые в рамках выставки-форума пройдет отдельный день бесплатных мастер-классов и воркшопов для креаторов: блогеров, видеографов, режиссеров, сценаристов, продюсеров и любителей видеосъемки. В ходе мастер-классов, проводящихся в партнерстве с Московской Школой Кино, именитые режиссеры, сценаристы и продюсеры погрузят посетителей в сферу кинопроизводства и познакомят с тонкостями создания аудиовизуального контента. А на технологических воркшопах звукорежиссеры, операторы, монтажеры и представители компаний-производителей оборудования расскажут о новинках профессионального видео и аудио оборудования, их возможностях и особенностях.

Посетить ЦВК «Экспоцентр» с 15 по 18 июня стоит не только ради CSTB. TELECOM & MEDIA. В этом году в рамках Российской Недели Высоких Технологий также пройдут выставки «Связь» и «Навитех» — а потому посетителей ждет единая коммуникационная платформа IT и медиа индустрии России и стран СНГ.

Выставка-форум пройдет при генеральной поддержке Медиа-Коммуникационного Союза. В роли стратегического партнера выступит компания Триколор, главный партнер выставки и форума: Газпром Медиа Холдинг, партнер сессии — компания «Медиалогистика», а официальный информационный партнер: интернет-портал Кабельщик.

Подробности о программе, участниках выставки-форума и регистрация: на сайте  cstb.ru