Главная / Новости / Новые каналы получили разрешение на распространение

Новые каналы получили разрешение на распространение

« Назад

13.02.2019 14:12

 

 

home_4k_Лого(сайт)   Home 4K — телеканал вещающий в разрешении UltraHD. В эфире канала – прогулки по красивейшим местам земли, съемки с высоты птичьего полёта, спокойные планы природы. Зритель HOME попадает в разные точки планеты, с своими неповторимыми красками, ландшафтом и атмосферой.

Слоган HOME — Смотри на мир иначе.

Насладись красотой природы в мельчайших деталях!

 

 

 

glazami_turista_Лого(сайт)  Телеканал «Глазами Туриста» HD — эта территория настоящих дорожных историй, рассказанных туристами со всего мира с помощью камеры и своего неповторимого творчества. Глазами Туриста - это телеканал авторского туристического кино. Эфир телеканала представлен любительскими туристическими фильмами и тематическими видеороликами о природе различных стран мира.

Телеканал действует по принципу — «создаём телевидение вместе» и представлен фильмами как опытных операторов, так и новичков авторского туристического кино. Видеть мир глазами туриста означает познавать и уметь радоваться, преодолевать трудности и побеждать вместе с главными героями и авторами телеисторий, благодаря храбрейшим из которых зритель отправится в самые отдалённые уголки нашей планеты.

 

 

 

zhivaya_priroda_Лого(сайт)  Живая природа HD - телеканал о красоте природы России и других уголков мира, вещающий в формате релакс-HDTV. Контент телеканала состоит из коротких видеороликов с видами живописных мест планеты. 

Атмосфера, наполняющая естественной красотой и спокойствием.