Главная / Новости / АМЕРИКАНКА СПРАВИЛАСЬ С ПРОИЗВОЛОМ ПРОВАЙДЕРА С ПОМОЩЬЮ МЕМОВ

АМЕРИКАНКА СПРАВИЛАСЬ С ПРОИЗВОЛОМ ПРОВАЙДЕРА С ПОМОЩЬЮ МЕМОВ

« Назад

05.05.2021 08:49


Американка справилась с произволом провайдера с помощью мемов

Жительница городка Гамильтон в штате Вирджиния в США долгое время не могла решить проблему с кабелем интернет-провайдера Comcast, упавшим на задний двор ее дома. Обращения в компании не помогали и Тамар Спинк решила проблему оригинальным способом.


Целый месяц Тамара Спинк пыталась склонить Comcast к тому, чтобы компания прислала своих сотрудников для устранения последствий бури, в результате которой на ее участок упал интернет-кабель, пишет портал Nag.ru. Многочисленные письма, звонки и даже визиты женщины в офис остались без реакции со стороны провайдера, и тогда женщина взялась справлять с проблемой с помощью креатива.

После каждого сообщения, которое было проигнорировано провайдером, Тамара стала фотографироваться с кабелем и делать из этих снимков забавные мемы, выкладывая их в социальные сети и сопровождая хештегами с упоминанием Comcast.

20210430-0004-w600.jpg

На активность женщины обратили внимание журналисты телеканала и сняли сюжет о борьбе Тамары с кабелем на заднем дворе. Поднятый журналистами шум смог сподвигнуть Comcast на действия, и уже в день приезда журналистов кабель был убран.

Источник: «Телеспутник» (https://telesputnik.ru/materials/hipe/news/amerikanka-spravilas-s-proizvolom-provaydera-s-pomoshchyu-memov/)