Главная / Новости / Возможно ли создание единого дистрибьютора телеканалов в нашей стране?

Возможно ли создание единого дистрибьютора телеканалов в нашей стране?

« Назад

29.12.2015 11:14

По информации некоторых интернет источников подготовлен проект указа о создании единого дистрибьютора телеканалов в нашей стране.

Например, согласно сайта www.tut.by 

"В Беларуси подготовлен проект указа о введении единого госдистрибьютора телеканалов. Данную информацию TUT.BY сообщили несколько информированных источников. По словам наших собеседников, «речь идет не только об общедоступном пакете, но обо всех каналах в целом, что будет означать монополизацию рынка еще и в этой области, дополнительную точку контроля ТВ-рекламы».
Читать полностью: http://news.tut.by/economics/478813.html

согласно сайта www.tvnews.by

"За последние годы цепная реакция по внесению изменений в законы о средствах массовой информации коснулась не только России и Казахстана, но и Беларуси. Как и следовало ожидать, эта практика не прошла безболезненно. Так, внесенные поправки в порядок получения разрешений на распространение иностранных средств массовой информации, введенные в действие еще 1 марта 2014 года, фактически привели к коллапсу в работе Министерства информации Республики Беларусь." Читать полностью: http://tvnews.by/tb/9285-ministerstvo-informacii-belarusi-peredelyvaet-rynok-pod-odnogo-konkretnogo-operatora.html

www.cableman.ru "В ожидании единого медиадистрибутора"

Читать полностью: http://cableman.ru/blog/v-ozhidanii-edinogo-mediadistributora

 

и другие источники информации.