Главная / Новости / В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ

В МОСКВЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ОПЕРАТОРОВ СВЯЗИ

« Назад

18.09.2020 10:12


В Москве пройдет международный форум операторов связи

Фото: Shutterstock

На площадке Центра цифрового лидерства SAP 2 октября 2020 года состоится ежегодный международный форум операторов связи «Телеком», организуемый деловым изданием «Ведомости».


Форум уже много лет подряд занимает лидирующее место среди мероприятий телекоммуникационной тематики. На нем ежегодно выступают лидеры мнений, руководители крупнейших компаний на рынке, а также ключевые ньюсмейкеры.

Ведущие игроки рынка по традиции обсудят новые вызовы и перспективные точки роста отрасли, возможности отечественного рынка ИКТ и способы монетизации передовых технологий.

В фокусе обсуждения будут следующие темы: «Коронакризис и его влияние на рост цифрового потребления. Только вперед и ни шагу назад?»; «Пандемия как триггер тотальной цифровизации. Как изменились мир, клиент, расстановка сил и правила игры для бизнеса?»; «Инвестиции в ИТ в призме международных экономических реалий. Развитие цифрового рынка в России и за рубежом»; «Трансформация бизнеса и место операторов в межотраслевой конкуренции»; «5G как инфраструктура для новых услуг».

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте.

Источник: «Телеспутник» (https://telesputnik.ru/materials/novosti-kompanii/news/v-moskve-proydet-mezhdunarodnyy-forum-operatorov-svyazi/)