Главная / Новости / ПРЕМЬЕРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ  «ГЛАЗАМИ ТУРИСТА» В АПРЕЛЕ И МАЕ 2021

ПРЕМЬЕРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ  «ГЛАЗАМИ ТУРИСТА» В АПРЕЛЕ И МАЕ 2021

« Назад

16.04.2021 15:00

ПРЕМЬЕРЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ  «ГЛАЗАМИ ТУРИСТА» В АПРЕЛЕ И МАЕ 2021 ГОДА

 В апреле и мае телеканал «Глазами туриста» представит зрителям захватывающие премьеры:

·Сериал «Автостопом на Алтай» – новое путешествие Константина Ткачева. Во время пандемии блогер отправляется в поездку по удивительному и загадочному региону России, куда давно планировал попасть. Вместе с Константином вы познакомитесь с красивыми уголками Алтая, его туристической инфраструктурой и сможете оценить, легко ли это – путешествовать автостопом.

· «Вдвоем в лесу» – проект Никиты Татаринова. Вместе со своей девушкой автор из цивилизации отправляется в тайгу на все лето. Здесь они построят хижину, обустроят быт, будут сами добывать себе пищу – в общем, проверят себя на прочность на все 100%!

·«Жигулевская кругосветка» – поход по Самарской области в условиях суровой российской зимы. История о том, как прожить две недели в палатке при -40°С, не замерзнуть и насладиться красотами Жигулевских гор и Жигулевского моря, крупного российского водохранилища.

·Сериал «Каспийская одиссея» рассказывает про трип на парусной яхте вдоль побережья Каспийского моря. Авторы сериала посетят несколько стран: Азербайджан, Иран, Казахстан, Россия, столкнутся с трудностями полностью автономного путешествия и увидят удивительно красивые места!

·Фильм Олега Приходько «Вольному – воля. Норильск» – о том, как как люди живут в условиях крайнего севера. Норильск – один из самых северных городов России, где температура воздуха опускается ниже -70°С. Вы только представьте: здесь белые медведи спокойно ходят по улицам, а дома заметает снегом до второго этажа!

·5-серийный фильм «Северный Урал» – осеннее автопутешествие на внедорожниках по Северному и Приполярному Уралу. Девственные места, где до этого не ездил никто, непроходимые горы, леса, болота, дороги… Первозданная красота!

·Фильм про слет трэвел-блогеров «Под рюкзаком» рассказывает о том, почему людям не сидится дома, из-за чего они отправляются в путь. Герои фильма доказывают на своем примере, что все ограничения и преграды – только в наших головах. «Отправляйся в путь, сожги свой диван!».