Главная / Новости / Мининформ Беларуси выдал разрешение на вещание новых каналов

Мининформ Беларуси выдал разрешение на вещание новых каналов

« Назад

01.02.2019 19:00

«Дикое телевидение» - это познавательно-развлекательные телеканалы, посвященные охотничье-рыболовной тематике и активному отдыху на природе: «Дикий», «Дикая Охота» (HD), «Дикая рыбалка» (HD) и «Дикий International».

Весь контент телеканалов – премьерный!

Компания «БетаТелесеть» является официальным дистрибьютором на территории Беларуси телеканалов «Дикий» (SD), «Дикая охота» (HD) и «Дикая рыбалка» (HD).

Дикий Новость

«ОХОТА И РЫБАЛКА. ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!»

Канал представляет охоту и рыбалку как увлечение и яркий образ жизни, восстанавливающий связи человека с дикой природой. Неисчерпаемое многообразие видов охоты и рыбалки, уникальные съемки в самых красивых и популярных охотничье-рыболовных местах по всему свету, тестирование снастей и оружия, рыболовно-охотничья кулинария, высокий уровень экспертизы авторов и участников программ – все это делает телеканал интересным как для опытных рыболовов и охотников, так и для начинающих.

География съемок очень обширна. Охота в Иране и в Монголии, на Колыме и в Африке, рыбалка в средней полосе и в Якутии, рыболовные путешествия в Португалию и Норвегию, подводная охота на Мадагаскаре. И во всех этих рыболовных и охотничьих путешествиях принимают участие известные авторы и ведущие: Эдуард Бендерский, Вадим Подложенов, Сергей Успенский, Сергей Мазуркевич, Александр Борисов, Максим Левитин, Владимир Струев и многие другие.

Дикая Рыбалка

«РЫБАЛКА. ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!»

Тематический канал для истинных рыболовов и знатоков своего дела. 
Высокий уровень экспертизы авторов и участников программ. Ведущие мировые рыболовы-эксперты уделят внимание каждой детали процесса ловли. В циклах передач телеканала: рассказы о рыбной ловле, тестирование снастей, рыболовная кулинария, летняя и зимняя рыбалка, новинки в мире рыболовного снаряжения, рыболовные приключения человека в дикой природе.

Дикая Охота

«ОХОТА. ПОЛНЫЙ КОНТАКТ!»

Тематический канал для настоящих охотников. В программах телеканала – рассказы об охоте, тестирование снаряжения и оружия, охотничья кулинария, подводная охота, фотоохота, новинки в мире охотничьего снаряжения, захватывающие охотничьи приключения и путешествия в самые отдаленные уголки земного шара.